Москва
2 оценки
АдресМосква, наб. Тараса Шевченко, причал Radisson Royal Hotel
Телефон
+7 499 951-30-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-06:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Ресторан Fish на набережной Тараса Шевченко - гостеприимно распахнул свои двери в новом облике. Особенностью интерьера ресторана стали оригинальные находки в художественном декоре и зонировании пространства. Уютные диваны в барной зоне ресторана располагают к комфортному отдыху и приятным дискуссиям, а если потребуется, то и обеспечат непринужденную обстановку для деловой встречи.

Более приватный лаунж, украшен оригинальной стеной с визуальным эффектом волн, а также стаями плывущих рыб.

В ресторанной зоне теперь можно легко трансформировать пространство - как для романтического ужина, так и для торжественного банкета.

Благодаря тому, что ресторан расположен на воде, у гостей есть прекрасная возможность насладиться не только тёплым уютом интерьера но и прекрасными видами, которые открываются через панорамные окна. Отражение великолепия ночного города в водной глади реки, подарит каждому гостю частичку волшебства.

Нельзя не отметить, что тема обитателей моря преобладает в новом декоре ресторана. Прозрачные и густо населённые богатствами моря аквариумы, а также множество фигурок рыб, украшающих стены, создают впечатление виртуального подводного царства.

Развернуть



Отзывы о компании «Fish» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
MamaPoly777 назад поставила

Прекрасное место для дружеских встреч или для банкета по любому праздничному поводу. Отлично приготовленные и разнообразные, оригинальные блюда. Восхитительный малиновый торт. И, конечно, помощь и отзывчивость персонала- всё это помогла нам отпраздновать важную дату.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mirr@ назад поставила

Сразу оговорюсь, цены здесь высокие. Но в остальном есть на что обратить внимание. Публика конечно же не простая, прекрасные модельной внешности девушки и зажиточные мужчины средних лет. Из ресторана прекрасный вид на Москву, но платим мы не за это. Еда действительно вкусная, даже закуски. Официанты безусловно вежливые, но не более того. Стоит посетить это место для того чтобы вкусно поесть.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле