Москва
2 оценки
АдресМосква, Вишневая, 13
Телефон
+7 (495) 490-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

«Эрмитаж» означает «уединение» и «покой». В ресторане «Эрмитаж» всегда можно отдохнуть от городской суеты и бешеного ритма большого города, наслаждаясь комфортом и утонченной изысканностью атмосферы.
Недавно обновленный интерьер ресторации не только ласкает взгляд, но и располагает к приятной расслабленности – расписной потолок с нежными ангелами, мебель ручной работы в стиле ампир, пышная позолота, отражающаяся в зеркалах, приглушенно горящие торшеры в окружении мягкого текстильного декора, а также изысканная, нарядная сервировка. Все это поражает воображение богатством отделки и роскошью убранства. А расположенные повсюду аквариумы с экзотическими рыбками полностью погружают гостей ресторана «Эрмитаж» в состояние релаксации и приятного покоя.




Отзывы о компании «Эрмитаж» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
НаташаТ назад поставила

Очень впечатляющий ресторан, чувствуешь себя золушкой на балу! Интерьер потрясает своим великолепием! Красивые, потолки с росписью, изящная мебель интерьер настоящего дворца и атмосфера соответствующая.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Любаша К назад поставила

Недавно были с мужем в ресторане «Эрмитаж» на улице Вишневой. Сам ресторан очень шикарный с дворцовыми интерьерами, место конечно немного пафосное с соответствующими ценами. Но, здесь вкусная еда, и высокий уровень сервиса. Думаю, место идеально для свиданий.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле