Москва
2 оценки
АдресМосква, Фридриха Энгельса, 21
Телефон
+7 (495) 220-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 06:00
Пн08:00-00:00
Вт08:00-00:00
Ср08:00-00:00
Чт08:00-06:00
Пт08:00-06:00
Сб16:00-06:00
Всвыходной

Если вы любите музыку, а еще больше предпочитаете петь сами, вам определенно стоит посетить это место.
Вы сможете провести чудесный вечер с друзьями и спеть любимые песни. И не важно, на сколько высококлассно у вас получается петь – почувствовать себя настоящей звездой вам помогут наши профессиональные бэк-вокалисты. Огромный выбор песен, русских и иностранных, регулярное обновление медиатеки – все самое любимое и популярное – для вас в Караоке «Энгельс». Обратите внимание на то, что петь в «Энгельсе» можно начиная с полудня.
Меню ресторана «Энгельс» представляет собой гармоничное сочетание так полюбившейся нам восточной кухни с традиционной русской и европейской. Особого внимания заслуживают блюда на мангале, приготовленные на живом огне, а для любителей японских кушаний здесь подают суши и роллы. Днем в будни в ресторане можно пообедать – ланч-меню меняется ежедневно. Полноценная карта бара включает напитки на любой вкус – крепкий алкоголь, вина, разнообразные коктейли и коллекция чая.

Развернуть



Отзывы о компании «Энгельс» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Марилу назад поставила

Отмечали день рождения друга в ресторане-караоке «Энгельс». Все было просто здорово! Мы напелись разных песен, кстати классная аппаратура в клубе, наелись вкусных бараньих ребрышек. Спасибо за то что вы есть, мы нашли отличное место для дружеских встреч.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
LoLo назад поставил

Часто захожу на бизнес-ланч в ресторан «Энгельс». Всегда всем доволен, здесь вежливый персонал и очень вкусная кухня, постоянно удивляют и радуют! Думаю, сходить как-нибудь с супругой сюда вечером.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле