Москва
2 оценки
АдресМосква, Красина, 21
Телефон
+7 (495) 232-2…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

В интерьере ресторана China Club дизайнеры смешали европейские и азиатские акценты с колониальным стилем. В итоге получилось приятное пространство теплых тонов, грамотно поделенное на зоны. Влюбленные пары, например, часто выбирают укромные уголки в одном из двух залов ресторана и размещаются на низких диванчиках с пухлыми подушками. Небольшие компании и деловые партнеры предпочитают отдельные кабинеты с телевизорами – каждый из четырех кабинетов China Club оснащен всем необходимым для ведения переговоров и презентаций. Для широких торжеств имеется просторный банкетный зал с зоной отдыха с камином, большими экранами для трансляций и роялем. На деле ресторан оказывается вовсе не клубом для жителей Поднебесной, как может показаться на первый взгляд, а симпатичным местом, где каждый может спрятаться от повседневной суеты и приятно провести время. Кухней ресторана управляет Андрей Лихачев. Хитами меню можно назвать карпаччо из дикого сибаса с соусом понзу и тунца «Нисуаз» new style с камчатским крабом. Особенно хорош в исполнении шефа молочный козленок, запеченный в соляной печи с молодым картофелем. Ценители экзотики могут попробовать утку по-пекински, которая считается одной из лучших в Москве, идеально сбалансированный том-ям, а также дим-самы – их гости заведения сравнивают с дим-самами лучших лондонских ресторанов.

Развернуть



Отзывы о компании «China-club» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Belochka80 назад поставила

Это восхитительное место для романтических встреч. Шикарная обстановка помогает полностью расслабиться и забыть о шумной Москве, чуткие официанты окружают тебя заботой. Место абсолютно без Пафоса, и это подкупает. А еда, просто пальчики оближешь.)))
Спасибо за отлично проведенное время.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ilya.sh назад поставил

Это отличное место для деловых переговоров. Можно заказать отдельный "кабинет" и провести деловую встречу за вкусным обедом, собственно как мы и сделали. Партнеры остались довольны встречей.
Еда и обслуживание были на высшем уровне.
Рекомендую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле