Москва
2 оценки
АдресМосква, Широкая, 31/5
Телефон
+7 (495) 222-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Карнавал – это блеск, эффектность, чувственность, яркий антураж.
Это - безудержное веселье, раздолье, сытная и вкусная еда.
Мы решили не нарушать этимологию слова «карнавал». И постарались создать в нашем ресторане атмосферу непреходящего праздника.
Постоянство
Что заставляет наших клиентов снова и снова возвращаться к нам? Мы предпочитаем думать, что секрет – в особой ауре, которую мы постарались создать для Вас в нашем ресторане. Ауры, к которой хочется прикоснуться, окунуться в нее. Но разгадать ее Секрет все равно невозможно. Как невозможно разгадать секрет Совершенства.
Бесспорно лишь то, что мы счастливы предугадывать ваши желания.
Гармоничность
Оформление интерьера, выполненное в благородной темно-бордовой гамме, призвано успокаивать глаз, дарить радость и удовлетворение.
В Ресторане к вашим слугам просторный зал. Все зависит от цели, с которой вы пришли в наш ресторан. Если вы хотите заказать банкетный зал, мы с радостью распахнем перед вами свои двери. А танцпол и караоке только добавят обязательную изюминку к вашему отдыху.
Смело приходите в ресторан всей семьей. Специальный детский уголок представит маленьким гостям массу интересных и развивающих игр, а вы сможете спокойно отдохнуть, вкусно поесть и насладиться друг другом.
На самом деле здесь возможно всё, дело лишь в ваших желаниях и вашей фантазии! Заказывайте наш банкетный зал в медведково и вас ждет уникальная свадьба с танцами до упада, изумительными блюдами и необыкновенным интерьером, яркая вечеринка, фуршет, день рождения. Предела и ограничений не существует! А благодаря огромному опыту персонала и потрясающим техническим возможностям ваше торжество станет незабываемым.

Развернуть



Отзывы о компании «Carnaval» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Aksiska назад поставила

Carnaval это не только место где можно изысканно поужинать, но и отличный повод собраться с подружками чтобы попеть караоке. Яркий интерьер, зажигательные песни, отличная публика. Всегда приятно здесь находится. Огромное спасибо шеф повару, не только за вкусно приготовленную еду, но и за интересное оформление блюд!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
hius07 назад поставил

Заходил сюда на бизнес-ланч: салат, перво, второе. Получился полноценный обед, порции огромные, всё вкусно приготовлены, мяса не пожалели.
В общем отличный ресторан, с приятным интерьером. Зайду сюда ещё.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле