Москва
2 оценки
АдресИстра, Воскресенская пл., 2а
Телефон
+7 916 316-43-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 00:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт10:00-02:00
Сб10:00-02:00
Вс10:00-00:00
Ценовой сегмент:до 500 руб.

«БирМастер» — уникальный для г. Истры ресторан, сочетающий в себе модные направления ресторанного дизайна, подчеркнуто демократичную атмосферу и отличную кухню. Это заведение с особой концепцией, где можно уютно провести спокойный семейный ужин или романтический вечер, с веселой компанией отметить важную дату или посмотреть футбол. Здесь каждый найдет себе местечко по вкусу, чтобы с удовольствием провести время.

Так же как и многие рестораны, бары и кафе г. Истра, «БирМастер» с удовольствием предлагает отметить в стенах заведения торжественные даты, провести корпоративные вечеринки и праздники. К услугам клиентов ресторана не только прекрасная и разнообразная кухня, но и интересные развлекательные программы. Выбирая рестораны г. Истра для проведения тожественных мероприятий или веселых вечеринок, загляните в «БирМастер». Мы всегда сможем подобрать для Вас оптимальный вариант праздника!

Наряду с традиционной ресторанной европейской кухней, спорт бар «БирМастер» предлагает такой обширный ассортимент закусок к пиву, который сделает честь любому ресторану в г. Истра. Сложно сказать, что представляет из себя «БирМастер»: кафе, ресторан, спорт бар…Благодаря своей уникальной атмосфере демократичности, он непохож на типичные рестораны города Истра. «БирМастер» многолик и, зайдя сюда утром, днем и вечером, Вы каждый раз будете открывать для себя новую грань этого демократичного заведения.

«БирМастер» среди многочисленных кафе и ресторанов в Истре выделяется не только отличной кухней, но и возможностью сытно и недорого позавтракать, когда все остальные заведения еще закрыты. По пути на работу у нас можно выпить чашечку ароматного кофе с гренками или десертом, а ближе к обеду «БирМастер» ждет Вас на бизнес-ланч. И если сравнить цены в многочисленных кафе в городе Истра на бизнес-ланчи, то стоимость стандартного бизнес-ланча в «БирМастере» приятно удивит Вас. А вечером, после напряженного рабочего дня, «БирМастер» встречает своих клиентов живой музыкой, изысканным вечерним меню и возможностью отдохнуть и расслабиться, забыв о суете мира, оставшегося за стенами ресторана.

У нас Вы сможете просто и сытно перекусить, или устроить день гурмана, наслаждаясь изысканными блюдами. Для Вас всегда свежее пиво и даже самым взыскательным вкусам удовлетворит наша коллекция алкогольных напитков.

Развернуть



Отзывы о компании «Beermaster» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
xolodny назад поставил

Истринский ресторан с приличной едой. Мы были в городе проездом и заглянули, чтобы перекусить. В меню тут хороший выбор и цены не пугающие нулями. Особенно понравилась пицца, много начинки и съедается вся до корочки.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лампочка назад поставила

В окрестностях не так много мест, куда можно зайти по ночам, и уж точно там не накормят так вкусно как во Фломастере. В субботние вечера тут можно еще и потанцевать на зажигательных дискотеках. В общем, хорошее место с невысокими ценами.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле