Москва
2 оценки
АдресМосква, Пятницкая, 25, стр. 1д
Телефон
+7 (495) 258-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Правильное зонирование ресторана позволяет найти место для романтического свидания и для деловой встречи. VIP-зал удобен для проведения банкетов и просмотров ключевых спортивных событий в камерном составе. Особое внимание уделено спортивным трансляциям. Большое количество 60-дюймовых панелей размещены таким образом, что из любого места BQ Cafe гости могут полноценно размещенынаблюдать за игрой. В ресторане всегда есть анонс спортивных событий на текущий квартал, в программе которого не только любимые россиянами флагманские футбольные и хоккейные матчи, но и трансляции американского футбола, бейсбола, турниров по гольфу и многих других спортивных событий.
В Bar BQ Cafe в лучших пропорциях сочетаются уют, атмосфера, качество и демократичность.




Отзывы о компании «BarBQcafe» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
savidov назад поставил

Мне не понравилось отношение персонала в этом заведении. Видно что все им дается втягость. От этого и вкус блюд, мне кажется, показался пресным. Да тем более, что сначала очень долго несли меню, а потом и сам заказ.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bananus123 назад поставил

Очень приличное заведение для этого района. Симпатичный интерьер и неплохое обслуживание. Приходил сюда на бизнес-ланц. Все очень вкусно, быстро и недорого. Еще один плюс - бесплатный вайфай, на довольно приличной скорости.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле