Москва
2 оценки
АдресМосква, Мясницкая, 38, стр. 1
Телефон
+7 (495) 628-2…показать номер телефона
График работыСегодня 18:00 - 07:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-07:00
Сб18:00-07:00
Всвыходной

Аloha — настоящий гавайский бар в самом центре Москвы, с безмятежным островным дизайном и внушительным выбором рома из стран Карибского бассейна.

Вытекающая из этой концепции особенность – это обширный и внушительный выбор рома с Кубы, Багамских островов, Ямайки, из Доминиканы, Гватемалы, Индии и так далее. Присутствуют классические тропические коктейли и фирменные на основе грейпфрутового ликера, кокосового пюре, золотого рома.

Коктейли в Aloha Bar подают в гавайских керамические бокалах «Тики»— во времена контрабандного алкоголя их придумали, чтобы скрывать цвет напитка.

Кухня Алохи позволяет почувствовать себя где угодно, от гавайского побережья до побережья южной Америки и Азии. Вьетнамские супы, гавайские сэндвичи, японские закуски, блюда из мяса по мексикански, рыба по перуански станут дополнением к коктейльному и ромовому празднику.

В этом сезоне в Aloha Bar обновили меню – гостей ожидают новые гастрономические открытия, необычные сочетания и традиционные блюда в авторском прочтении.

Главной особенностью меню является то, что люди с абсолютно разными гастрономическими предпочтениями найдут блюдо по вкусу!

Aloha Bar вовсе не позиционирует себя, как гастропаб, но подход к кухне очень трепетный.

При создании нового меню прислушивались ко всем пожеланиям гостей, в итоге оставили и привнесли только самое лучшее.

Как радушный хозяин, Aloha Bar всегда рад принимать большие компании друзей, поэтому в меню появился раздел: «Блюдами на компанию». Блюда на компанию получились большими, сытными, разнообразными, очень вкусными, а главное совсем недорогими.

Блюда авторской кухни Aloha Bar особенно приятно дополнить благородными напитками, представленными в богатом ассортименте.

Развернуть



Отзывы о компании «Aloha» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ilya.sh назад поставил

Вот это мы не плохо с друзьями затусили! Порции коктейлей у них абсолютно правильные! Есть по поллитра и больше!!! Причем качество коктейлей просто выше всяких похвал! Бармены просто улетные! Это был супер-вечер!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Emberly назад поставила

Не смотря на то что, это очень позитивный бар! Бармены просто лапочки! Но вот администратор заведения и официантки, на нас почему-то даже внимания не обращали!!! Все к мужикам липли! Было не очень приятно! Мы тоже клиенты!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле