Москва
3 оценки
АдресМосква, Крымский Вал, 9, стр. 21, парк Горького
Телефон
+7 (495) 782-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-04:00
Сб12:00-04:00
Вс12:00-00:00

Создатели кафе «Лебединое озеро» и клуба “Солянка” в Москве рады представить вам новое кафе «8 Oz», которое располагается в Санкт-Петербурге на территории ЦПКиО имени Горького. Из окон заведения открывается живописная панорама на Голицынский пруд. Здесь попытались создать максимально комфортное и уютное пространство для общения и трапезы в кругу близких людей или коллег. Особую атмосферу домашнего тепла создает дровяная печь, оборудованная возле барной стойки. В меню сочетаются средиземноморские и тайские кулинарные традиции. По пятницам и субботам здесь проходят музыкальные вечеринки.




Отзывы о компании «8 Oz» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
aaaaa.grin назад поставил

Уровень подготовки - "шашлычная на 101 км"

Ну с чего начать отзыв о заведении "8oz" в Парке Горького? Пожалуй, с главного, и самого актуального на сегодня: заведение зажралось от невероятного потока клиентов и там теперь совершенно свободно хамят. Как человек, который заходит туда время от времени с самого начала открытия, могу сравнить с тем что было вначале и к чему всё пришло - стало на порядок хуже.

Каждого заходящего клиента теперь одаривают надменным отношением, официанта приходится ПОСТОЯННО ловить - ему некогда и незачем вами заниматься самостоятельно. А если что-то не нравится - выметайтесь, через минуту зайдут новые люди. Поток на текущий момент таков, что заведение может существовать только за счет тех, кто заходит в первый и последний раз. Наверно это и станет причиной постоянно ухудшающегося качества обслуживания на фоне постоянно растущих цен. Много раз я видел как крайне популярные заведения закрывались через пару лет по этой причине.

Ну и вишенка на торте: соседка заметила что пиво ей наливают из остатков бокалов других посетителей :|
А на нашу с девушкой просьбу заварить крепкий зеленый чай второй раз, официант, полноватая блондинка в цветастых штанишках, выпучила глаза, фыркнула, и сказала дословно: "В смысле второй раз?! Мы не завариваем второй раз!", всем своим видом показав что мы нищеброды хотим преступно нажиться на заведении и отделаться нахаляву. Это при том, что к тому времени мы успели поужинать и уже попробовать еще один сорт чая.

Эта реакция на стандартную просьбу была настолько неожиданна, что мы зависли и предпочли заказать его снова и вернуться к разговору. Но специально для мега-жадных сотрудников и владельцев заведения, а так же для всех-всех кто планирует пойти этим же путем: люди, которые заваривают чай второй раз в Москве - с вероятностью 99% прежде всего желают чтобы он раскрылся и дал лучший свой вкус, а не сэкономить. И всегда поступают так и дома и в других заведениях, независимо от числа дензнаков в кошельке. А когда им не дают насладиться этим напитком в полной мере - что кстати чуть ли не впервые! - и смотрят как на бедных студентов, вряд-ли забудут место где это случилось.

Надо ли говорить, что сразу становится ясен "уровень" подготовки и познаний всех кто в жадном заведении отвечает за бар, кухню и атмосферу. И тут уже у клиента возникает вопрос: а стоит ли посещать заведение с ТАКОЙ подготовкой персонала? Соответствует ли этот "уровень" достойному вас месту, или скорее шашлычной на трассе? Может надо скорее уходить пока вас ещё не отравили?

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
elektromonterkr назад поставил

Это просто замечательное местечко для романтического вечера! Особенность этого заведения - это изумительное месторасположение, прямо в парке!! Готовят здесь очень вкусно, подача блюд интересная. Всем советую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Justl1keyou назад поставил

После посещение этого ресторана у меня осталось больше положительных эмоций, так что ставлю заслуженную четверку этому заведению! Здесь достаточно вкусная еда, приветливый персонал, и достаточно оперативное обслуживание.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле