Москва
2 оценки
АдресМосква, Глубокий пер., 1/2
Телефон
+7 (495) 021-5…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

"Городское кафе 317" – уютное городское кафе, расположенное у Краснопресненской набережной, с видом на Белый дом.

Атмосфера приятная, интерьер европейский, но с нестандартными творческими решениями, персонал вежливый и дружелюбный, а кухня просто потрясающая. Нежный салат "Брут", сочные бифштексы, аппетитные рыбные и куриные котлетки - "городская" гастрономия в исполнении лучших поваров придется по вкусу даже самому привередливому гостю.

Отличное место для завтраков, встреч с друзьями после работы, приятного времяпрепровождения в обеденный перерыв, а также идеальное pre-party заведение. Барная стойка контактная, и за баром царит особая дружественная атмосфера откровений. Бармены – настоящие профессионалы, победители ведущих столичных конкурсов, талантливые, внимательные и приветливые. Ассортимент бара роскошный. По желанию гостей приготовят любой напиток, познакомят с авторскими шедеврами. А в коктейльной карте найдутся все классические напитки, которые знает история. Правильное, честное соотношение, "без экономии", гарантировано. Здесь никогда не приготовят пять "Мохито" из одного. Словом, напитки достойные и, кстати, очень недорогие.

"Городское кафе 317" – обладатель премии "Лучшее демократичное заведение". Ценовая политика действительно весьма доступная. Сыт и доволен останется каждый: и студент, и политик, и актер.

"Городское кафе 317" встречает гостей с 2000 года. Тот, кто пришел сюда однажды, как правило, становится постоянным гостем, покоренный необыкновенной атмосферой и восхитительной кухней. Да что там говорить?! Приходите и во всем убедитесь сами!

"Городское кафе 317" – обладатель премии "Лучшее демократичное заведение".

Развернуть



Отзывы о компании «317» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
savidov назад поставил

Частенько сюда забегаю! И хочу отметить что это удивительное место, так как сюда приятно приезжать не только чтобы устроить так называемый Бранч с друзьями, но и провести приятный вечер в великолепной обстановке!
Тут вкусная еда, готовят качественно и на совесть! Честный персонал!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ilgizgiz назад поставил

Начну с минусов! Я бы поувольнял всех барменов! Так отвратительно делать коктейли, это ещё нужно постараться! Простите конечно, но это не дело!
А вот кухня здесь хорошая, Шеф-повара молодцы! сюда только за едой!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле