Москва
АдресМосква, Кочновский проезд, 4 к1
Телефон
+7 (495) 585-4…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Детский сад «Капитошка», основан в 2011 году, успешно работает по системе воспитания и развивающего обучения
Расположен детский сад в САО г. Москвы. У нас воспитываются дети районов расположенных вблизи Ленинградского проспекта: Войковский, Сокол, Аэропорт, Динамо.
Наш частный детский сад предлагает качественное обучение, внимательное отношение и занимательный досуг для Ваших детей. Высококвалифицированный педагогический состав, современные программы обучения и полный спектр развивающих занятий способствуют тому, что малыши выйдут в жизнь всесторонне подготовленными и образованными людьми. Наши преподаватели научат их математике, грамоте, правильной речи, а также проведут регулярные занятия по развитию внимания, мышления и памяти. Кроме того, в программу дошкольного отделения входит обязательное изучение английского языка, трудовое воспитание, уроки изобразительного искусства. Отдав ребенка в наш частный детский сад, Вы получите превосходный результат, а приобретенные навыки помогут ему легко учиться и в дальнейшем.Выпускники нашего детского сада поступают и успешно учатся в различных гимназических классах и лицеях г. Москвы.
Наш детский сад организует для детей 5-и разовое сбалансированное питание . Если ребенок аллергик, то производится замена питания. В саду своя хорошо оборудованная кухня, что гарантирует здоровое питание из высококачественных продуктов.
Индивидуальный подход и дополнительное внимание каждому ребенку - непременное условие работы нашего детского сада. Ваш ребенок не будет постоянно болеть, как в обычном саду, так как мы обеззараживаем группы бактерицидной лампой. Уютная и домашняя атмосфера детского сада, позволит Вашему ребенку чувствовать себя комфортно.
Прием в детский сад "Капитошка" осуществляется круглый год по мере формирования групп , а также на свободные места.

Развернуть


Отзывы о компании «Капитошка» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: