Москва
АдресМосква, Поречная, 13 к1
Телефон
+7 (495) 510-8…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

"Чудо Жизни" — семейный центр. Главная задача, которую мы берем на себя — это комплексное сопровождение молодой семьи, начиная с зачатия ребенка.

Мы рады видеть у себя больших и маленьких, настоящих и будущих мам и пап, бабушек и дедушек. Мы стараемся, чтобы люди приходили к нам, как во второй дом, и чувствовали себя у нас спокойно и уютно.
Насколько это у нас получается, можно судить по отзывам, а еще — по тому, что после двух лет нашей работы в Марьино нас пригласили работать с молодыми семьями — участниками программы Правительства Москвы paint "Молодой семье — доступное жилье".

В нашем Центре работают люди, объединенные идеей сознательного родительства, творческого воспитания и гармоничного развития. Мы собрали педагогов, психологов и медиков, каждый из которых является яркой, творческой личностью и работает по своим авторским методикам. Наш коллектив представляет собой сплав молодости и опыта и способен решать большие задачи.

Наш Центр — пока единственный в большом и перспективном районе Марьино, который занимается подобными комплексными семейными программами. Мы рады предложить обучение и досуг для взрослых и для детей в более чем пятнадцати студиях.

Развернуть


Отзывы о компании «Чудо жизни» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: