Москва
1 оценка
АдресМосква, Вернадского проспект, 94 к5
Телефон
+7 (495) 565-3…показать номер телефона
График работыСегодня 08:30 - 17:00
Пн08:30-17:00
Вт08:30-17:00
Ср08:30-17:00
Чт08:30-17:00
Пт08:30-17:00
Сбвыходной
Всвыходной
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Английский детский сад ABC KIDS Preschool - уникальная возможность развития билингвизма Вашего ребенка за счет "погружения" в англоязычную среду. Преподавание в нашем детском саду ведется профессиональными педагогами - носителями языка, что позволяет ребенку в короткие сроки начать понимать английскую речь, а затем и самому общаться на английском языке.

Образовательный процесс в нашем саду построен на базе британской дошкольной программы и оксфордской развивающей методики. Учебная программа основана на игре и учитывает детские интересы, потребности и способности. Небольшие классы по 10-12 человек в соответствии с возрастом позволяют уделить максимальное внимание каждому ребенку и поддерживать с ним личное общение в течение всего дня. В каждом классе кроме англоязычного преподавателя присутствует билингвальный ассистент, который использует русскую речь в период адаптации ребенка или при возникновении сложностей, в остальное же время дети учатся взаимодействовать на английском языке. Также в штате нашего детского сада есть психолог, к которому Вы всегда можете обратиться при возникновении вопросов, связанных с развитием Вашего ребенка.

Талантливые и креативные педагоги, уютная домашняя атмосфера и специальная развивающая методика развития и обучения создают превосходные условия для всестороннего развития ребенка и быстрого усвоения английской речи в естественных условиях!

ABC KIDS Preschool has a solid curriculum, which is based on high standarts of British educational and Oxford development preschool programs. Our Preschool provides a multi-cultural environment, that helps children to become bilingual. The curriculum is delivered by caring and experienced teachers. We place great importance on creating a safe, loving environment for your child to experience success and grow in confidence.

Развернуть



Отзывы о компании «ABC KIDS Preschool» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ivanov_co назад поставил

ABC kids замечательный садик. У меня в садик ходят две дочери. Нам очень нравится наш детский садик: замечательная территория (парковая зона, зоопарк с настоящим верблюдом :)), очень внимательные и профессиональные педагоги из США и Великобритании, серьезная образовательная программа и главное очень добрая и дружелюбная атмосфера. Очень довольны результатами в изучении английского. Старшая дочь уже свободно разговаривает!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле