Москва
АдресМосква, Ходынский бульвар, 5 к4
Телефон
+7 (495) 646-5…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб08:00-20:00
Вс08:00-20:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

5 GREEN – это уютная, теплая, доверительная атмосфера, дружелюбная, интернациональная, развивающая среда. Мы практикуем индивидуальный подход с большой нежностью и любовью, индивидуальное внимание к детям.

Детский клуб «5 GREEN» открывает перед всеми детьми возможность свободного овладения английским языком, ежедневное многочасовое общение на английском языке, в билингвальной среде, дает потрясающие результаты. У любого ребенка существует естественная, биологическая тяга к восприятию новой информации, память детей дошкольного и младшего школьного возраста очень развита, запоминание и усвоение новой информации происходит произвольно и очень быстро.

Подход педагогов очень гибкий, адаптивный. Мы не цепляемся за одну программу, ищем подходы к процессу обучения с применением множества методик, из каждой системы мы выбираем самые лучшие и полезные на наш взгляд черты.

В нашем детском английском клубе дети становятся самостоятельными, учатся выстраивать отношения, происходит ежедневное гармоничное развитие ребенка, активное физическое развитие и спорт, развитие творческих способностей детей.

Также у нас есть ежедневное психологическое сопровождение детей, поэтому процесс адаптации в нашем клубе, очень мягкий, мы выявляем и предотвращаем любые детские проблемы еще до их возникновения.

Высококвалифицированные педагоги ежедневно работают с детьми, помогая воспитывать и формировать личность ребенка, как успешного, сильного и уверенного человека.

Также у нас работают не только педагоги- носители английского языка, но и билингвальные русские педагоги , большую часть своей жизни посвятившие преподаванию в англо-американских школах и работающие в США и Великобритании с детьми дошкольного возраста, а также художники, титулованные спортсмены, профессиональные хореографы, шахматисты и много других замечательных специалистов разного профиля.

Здоровая семья, здоровая нация, традиционные ценности.

Развернуть


Отзывы о компании «5 Green» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: