Москва
Вы владелец?

Караоке-ресторан Richi Cafe (закрыт) – афиша

2 оценки
АдресМосква, Оружейный пер., 15а
Телефон
+7 (495) 626-2…показать номер телефона
График работыСегодня 18:00 - 06:00
Пн18:00-06:00
Вт18:00-06:00
Ср18:00-06:00
Чт18:00-06:00
Пт18:00-06:00
Сб18:00-06:00
Вс18:00-06:00
Можно расплачиваться картой

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Richi Cafe (закрыт)».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на май 2024 в клубе «Richi Cafe (закрыт)».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Кафе Ричи совсем недавно распахнуло двери для тех, кто по-настоящему ценит хорошую кухню и высокое качество сервиса. Для тех, кто привык окружать себя всем только красивым и элегантным. Заняв почетное место в номинации «Прорыв года» (по версии журнала Moda Topical), кафе становится популярнее день от дня. На его открытии присутствовали такие известные личности как Анастасия Волочкова, Анна Снаткина, Александр Маршал, Анна Седакова, Олеся Судзиловская и другие.

Нужно сказать, что пространство заведения удачно организовано: 2 этажа ресторана приглашают выбрать наиболее удобное место для каждого случая.
Для тех, кто любит петь, в ресторане есть караоке. Для тех, кто предпочитает слушать музыку в исполнении профессионалов – в ресторане проходят выступления музыкантов. Чтобы гости не скучали, Ричи приглашает на вечеринки с танцами и шоу-программами. Для гостей также играют ди-джеи. Желающие уединиться могут пройти в vip-зону или отдельный кабинет. Также к услугам гостей сигарная комната. Меню заведения предлагает авторские, европейские и японские блюда. С 12.00 до 16.00 в Ричи всех ждут на деловые обеды. Все блюда действительно заслуживают особого внимания. Они не только вкусны, угощения выглядят настолько привлекательно, что непременно хочется попробовать все. Закажите фирменный салат «Ричи», стейк из норвежского лосося, запеченную ножку ягненка или пасту. А на сладкое можно выбрать ассорти десертов «Ричи» или же домашнее мороженое.
Барная и винная карты обязательно предложат напиток, идеально подходящий к вашему настроению.

Развернуть



Отзывы о компании «Richi Cafe (закрыт)» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
fynjy_ назад поставил

Очень уж понравилось это караоке. Прекрасные, заботливые официанты, и очень внимательные. Очень качественный звук, да и блюда достаточно вкусные. Соотношение цены и качества по моему очень хорошие)) обязательно придем еще.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
DENIS-FOMENKO назад поставил

С друзьями ходили в Richi Cafe, всем советую когда-нибудь посетить это место. Классный звук, да и совсем не дорого. В последний раз когда заходили - на утро с трудом говорили: напелись вдоволь просто.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле