Москва
8 оценок
АдресМосква, Бродников переулок, 8
Телефон
+7 499 238-70-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Чт
Парковка:На улице

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Гараж».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на май 2024 в клубе «Гараж».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Легенды живут вечно. Именно это доказывает каждую неделю московский клуб «Гараж», возродившийся в новом месте с ещё большим размахом. С 1998 года через «Гараж» прошли тысячи и тысячи артистов, моделей, тусовщиков, арт-персонажей, бизнесменов. Все они и по сей день стремятся в Гараж за неповторимой атмосферой всеобщего веселья и музыкального драйва. Среди резидентов нового «Гаража» только авторитетные ди-джеи, продюсеры и звёзды dance-сцены.
Площади нового клуба позволили соединить в одном месте несколько площадок, каждая из которых обладает своим характером: летняя веранда с белоснежными диванами и лаунжевой атмосферой привлекают ночью роскошных красавиц со своими мужественными спутниками, chill-out на нижнем этаже собирает любителей караоке и настольных игр, нижний танцпол умудряется вместить в себя всё веселье гостей, киловатты звука и мастерство лучших ди-джеев, 2 VIP комнаты с караоке подходят для любителей уединиться в компании друзей, а верхний бар с танцполом идеально располагает к mash-up настроению и брызгам шампанского.
Ресторан-бар «Гараж» открыт для вас и работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Как и раньше, по средам и воскресеньям в «Гараже» проходят знаменитые R'n'B parties, по четвергам вечеринки с «ART» намёком, а по пятницам и субботам для Вас house-музыка лучших мировых ди-джеев и легендарные after-party до утра.

Развернуть



Отзывы о компании «Гараж» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Роман назад поставил

Как хорошо, что есть такой клуб как Гараж. Потому что на мой взгляд это единственное место в Москве, где по прежнему проходят классные вечеринки и где всегда драйвовая атмосфера - прям как в старые добрые времена! 6 января прям под рождество к ним попал и было круто! особенно запомнилось Drum Show "The Tandem", треки зажигательные, настроение в эту ночь отличное было. Так что клуб зачетный, всем советую!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Валерий Синцов назад поставил

Гараж отличный клуб, где мы часто зависаем с друзьями! Нравится, что тут все остались верными старым добрым традициям. Находится внутри приятно, атмосфера позитивная и персонал всегда приветливый. Последний мой визит к ним был в четверг 14 декабря. Выступал как раз в тот момент DJ Shirshnev, так что было приятно насладится качественной музыкой. Свой заряд положительных эмоций я получил сполна!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Masha Volkonskaya назад поставил

Люблю старый добрый гараж, здесь можно вспомнить былые времена,здесь всегда уютно и проходят хорошие автопати. 2 декабря ходили сюда с мужем именно на автопати, очень круто, музыка и атмосфера как всегда отличная. У них проводится акция 1+1 на коктейли , помогает сэкономить)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле