Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Путинковский пер., 5, 2 этаж
Телефон
+7 (495) 226-5…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чт19:00-06:00
Пт19:00-06:00
Сб19:00-06:00
Всвыходной

Барбадос — один из самых процветающих Карибских островов, куда гости слетаются со всего мира, чтобы отдыхать и зажигать в изысканной роскоши. Бар Барбадос — остров комфорта и драйва, соединяющий Восточную Европу и Запад во всех составляющих, начиная от интерьеров, коктейльного меню и заканчивая внешним видом барменов.

За высокой барной стойкой колдуют ученики легендарного Бека Нарзи — ребята-миксологи в клетчатых рубашках и бабочках, создавая оригинальные напитки разных сторон света. Коктейльное меню разделено на две части: Восток и Запад. Первая включает авторские коктейли знаменитых барменов Восточной Европы, в том числе, заслуженные хиты от RCC, такие как Летняя Роса и Московский Spring Punch. Вторая состоит из лучших произведений американской классики, таких, как Пина Колада в гиганском ананасе.

По принципу «авторский микс» построена также и кухня Барбадоса. В первую очередь, обращает внимание креативная и современная подача: некоторые блюда, к примеру, предлагаются посетителям в железных консервных банках — это последняя фишка испанских кулинаров. В меню представлено несколько направлений: испанская, индийская, тайская кухни.

Помимо бодрящих коктейлей и восхитительных блюд, Бар Барбадос предлагает своим гостям самые зажигательные музыкальные программы и самые интересные вечеринки!

Развернуть



Отзывы о компании «Barbados» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
SadchikOFF назад поставил

Это место полностью оправдывает свое название. Я конечно не был на барбадосе, но мне кажется там происходит все именно так. Каждый вечер отвязные вечеринки с будоражащими разум и тело коктейлями, Супер!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Stap2005 назад поставил

Отрываемся здесь с друзьями постоянно. Какие сюда приходят девушки... просто мммм... Шикарная музыка и коктейли создают атмосферу для знакомств. Если будете здесь обязательно возьмите бодишот. Оцените девушку)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле