Москва
2 оценки
АдресМосква, 2-й Донской пр., 10
Телефон
+7 (495) 955-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 06:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт10:00-06:00
Сб18:00-06:00
Всвыходной

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «1000 миль».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «1000 миль».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Арт-кафе «1000 миль», созданное возродить интерес к профессиональному, историческому автоспорту, собрать профессионалов и единомышленников, обучить, показать на примере и рассказать, как складывался и развивался автомобильный спорт. Сплотить любителей гонок, тюнинга «железных коней» и просто поклонников быстрой езды и динамичных автомобилей. Повторяя лучшие традиции «Милле Милья», друзья нашего клуба не только хорошие гонщики, но и знатоки культовых автомобильных марок. Рядом с «1000 миль» зачастую можно встретить редкие автомобили, машины профессиональных спортсменов и даже гоночные болиды.

Клуб дает возможность окунуться в реальную атмосферу автомобильных гонок, тюнинга, соревнований и побед. Этому способствует не только дизайн клуба, выполненный в автомобильной тематике, но и просмотры на большом экране и нескольких плазменных панелей гоночных серий, документальных материалов, фильмов и теле-передач. Мы сотрудничаем со многими Интернет-порталами, посвященными как профессиональному, так и любительскому авто спорту. В «1000 миль» постоянно собираются члены клубов Toyota Celica, Moscow Mustang Club, Le-game, Streetchalenge, Subaru Club, Mitsubishi Eclipse (D-S-M) и остальных московских клубов. Они — участники и организаторы соревнований, любители и профессионалы, все не понаслышке знают многих участников Милле Милья, историю каждой модели и немало легенд о любой знаменитой машине, когда-либо участвующей этой исторической гонке.
С удовольствием ждем в гости!

Развернуть



Отзывы о компании «1000 миль» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Stap2005 назад поставил

Честно говоря прибываю в глубоком шоке! Здесь очень жестокий фейсконтроль, это просто нечто! Зашли с друзьями вечером, просто чтобы поужинать, а нас обшманали как последних гопников. Ясное дело что аппетит сразу же пропал.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vinohodov назад поставил

Не могу сказать как тут когда играет музыка, и все танцуют! Но за эту ставлю твердую пятерку! Всё что заказывали было вкусно приготовлено, мясо сочное! Официантки очень оперативно принесли заказ и пожелали приятного аппетита!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле