Москва
АдресМосква, Большой Волоколамский проезд, 16
Телефон
+7 (495) 023-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(2)

Прекрасно расположенный на Октябрьском поле элитный комплекс бань и саун предлагает всем желающим услуги традиционной русской бани и сауны. Посетители могут отдохнуть в необычных помещениях, стилизованных под Дикий Запад, или в интерьерном оформлении, передающем особенности бани охотничьего, пиратского типа, или бани по – черному.

Для искушенных гурманов организована традиционная японская баня полного цикла парения – O'Фуро и предоставлена возможность посещения Хамам – традиционной турецкой бани.

Работающие в комплексе опытные банщики сделают отдых полноценным и качественным. По желанию посетителя ими могут быть организована не только традиционная парная, а также парная на вениках или на травяном матрасе.

Помимо оказания банных услуг в комплексе организовано обслуживание ресторанного типа, благодаря которому каждый желающий может насладиться изысканными и потрясающе вкусными блюдами не только русской, но и средиземноморской кухни.
В комплексе также организована бесплатная охраняемая автостоянка.
При посещении бани клиенты получают в аренду банные предметы для личного пользования.

По индивидуальному пожеланию реализуется предоставление любого веника и возможность выбора настоек для бани.

Весь комплекс состоит из 2 одноэтажных срубов, предназначенных для отдыха небольших компаний, в которых до 6 человек, и 8 двухэтажных срубов, вместимость которых гораздо больше и позволяет размещать до 25 человек.

Одноэтажные срубы имеют небольшую хорошо обставленную уютную гостиную, две комнаты отдыха. В пользование предоставлен телевизор с DVD – проигрывателем и караоке. Во дворе каждого одноэтажного сруба под открытым небом установлен бассейн.

В двухэтажных срубах, помимо прекрасной гостиной с камином, расположенной на первом этаже, также оборудованы две комнаты отдыха, но уже на втором этаже и бильярдная.

Во дворе каждого двухэтажного банного сруба установлен бассейн, дубовая бочка и мангал, который обслуживает специально приглашаемый повар.

Эксклюзивный двухэтажный сруб «Сказка», расположенный в общем здании усадьбы, позволяет размещать для отдыха до 20 человек.

На первом этаже сруба установлена дубовая бочка и расположена традиционная русская баня «на курьих ножках», позволяющая выходящим из нее посетителям сразу же окунуться в прохладный бассейн. Для всех желающих открыт необычный душ «Впечатление», уникальность которому придает экзотическое звуковое сопровождение.

На втором ярусе установлена водная горка и оборудована площадка для аэрохоккея.

Комплекс для Вас работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Развернуть


Отзывы о компании «Усадьба банная» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: