Москва
АдресМосква, Яузская аллея, 8
Телефон
+7 499 962-43-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Комплекс Усадьба банная приглашает вас посетить настоящие русские бани, в которых дух и традиции старины удивительным образом сочетаются с современными технологиями. В каждом тереме-бане вас ждет уникальная атмосфера и широкий выбор развлечений на любой вкус.

В комплексе представлен широкий список бань, каждая из которых имеет свое название и соответствующий тематике интерьер. Они не повторяются, что наполняет ваш отдых своеобразным колоритом.

Расположенный в заповедной зоне Лосиного острова, комплекс «Банная усадьба» представляет собой уголок спокойствия и тишины. Информация о комплексе, полученная от друзей или из отзывов посетителей расскажет вам, что здесь вы сможете полностью изменить свое представление о бане, так как подобного спектра услуг и предложений больше не встретите нигде.

Только у нас вы можете испытать на себе чудодейственное парение в бане по-черному. Русская баня в Москве, построенная с соблюдением технологий, принесет легкость вашему телу и мыслям. А усилит эффект парение дубовыми и березовыми вениками, массаж по мылу или меду и купание в дубовых бочках.

Информация об Усадьбе банной, как о комплексе с лучшим рестораном, гостиницей и современным подходом к развлечениям полностью оправдывает себя. Мы готовы предложить каждому нашему гостю остаться на долгий срок в номерах европейского уровня. Русская и европейская кухня нашего ресторана удовлетворит даже самых взыскательных гурманов.

Комплекс Усадьба банная предлагает вам отдых на любой вкус: за накрытым по-царски столом, в бассейне или джакузи, на сеновале, за игрой в биллиард или настольный теннис. Для каждого гостя мы сможем найти что-то незабываемое и уникальное. Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

Развернуть


Отзывы о компании «Усадьба банная» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: