Москва
Вы владелец?

Мини-отель Гостевой Дом на Мещанке

АдресМосква, Мещанская, 1/17, стр. 2
Телефон
+7 (495) 607-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Вам требуется недорогой номер со всеми удобствами, чтобы отдохнуть и выспаться после Московской суеты находясь в командировке? Либо остановиться на несколько дней в центре столицы. Мини-отель «Гостевой Дом на Мещанке» создаст Вам атмосферу уюта и комфорта несмотря на шум и суету центра города Москвы. Находясь на садовом кольце в пяти минутах от метро Сухаревская, при этом вы не услышите шумную магистраль, так как Мини-отель расположен на второй линии домов. Если вы в Москве на машине Вам найдётся где её припарковать.

Иногда приятно, побродить по переулкам исторического центра, но окунувшись в грохот и толчею Садового кольца, часто устаешь от впечатлений и хочется вернуться в старый московский дворик и выпить чашечку ароматного кофе, или крепкого чая в уютной обстановке гостевого дома на Мещанке. Здесь Вам всегда рады, здесь Вас всегда ждут…

Не все гостиницы Москвы предложат номер на ночь. Мы можем и готовы предложить Вам одну из услугу нашего мини-отеля – гостиничный номер с почасовой оплатой если Вам требуется просто отдохнуть и принять душ. Это предложение для тех, кто приехал в столицу на короткий срок и не хочет проводить время до поезда в толчее зала ожидания вокзала. Мы предлагаем нашим гостям отдохнуть от шума и толчеи большого города в уютных номерах мини-отель с почасовой оплатой и готовы предоставить Вам максимум комфорта. В историческом центре традиционно располагались только крупные гостиницы Москвы. Теперь это 4 и 5-звездочные отели с высокими ценами, с качественным, но прохладным «неодушевлённым» сервисом. Наш мини-отель недорого создаст Вам максимум уюта и комфорта.

Мини-отель «НА МЕЩАНКЕ» - это небольшая домашняя гостиница из нескольких номеров, где каждый гость чувствует себя как дома. Однажды остановившись в мини-отеле, гости часто возвращаются сюда снова и снова и рекомендуют знакомым и друзьям. Мини-гостиница с почасовой оплатой создана для тех, кому нужно остановиться на несколько дней или несколько часов в самом центре города и при этом легко добраться до любого из вокзалов расположенных не далеко (Ленинградский, Ярославский, Казанский, а также Курский вокзалы).

Расположенная в самом центре Москвы на углу Садового кольца и Мещанской улицы, наша мини-гостиница выгодно отличается от всех остальных гостиниц Москвы. К нам всегда удобно доехать из любого уголка. Наша гостиница расположена в шаговой доступности от метро. От станций «Сухаревская» «Цветной бульвар» «Трубная» пять минут пешком. Поблизости «Цирк на Цветном» множество ресторанов и кафе. Всё это находится в «шаговой» доступности от мини-отеля Гостевой Дом на Мещанке. Отель предоставляет своим гостям, возможность жить в центре, рядом с московскими достопримечательностями и не тратить время на московские пробки.

Гостиница предлагает для Вашего отдыха уютные номера, в каждом номере расположена большая 2-х спальная кровать. Номера обслуживаются приветливым персоналом. В каждом номере имеется беспроводной Wifi интернет, ТВ+DVD, туалет, душевая кабина или ванная. К услугам гостей в номере 3 есть своя небольшая сауна и большая ванна-джакузи. Таким образом, наш отель соответствует самым высоким европейским стандартам. В этом уже успели убедиться наши многочисленные посетители. Приезжайте к нам и вы попадаете в удивительную атмосферу уюта и комфорта!

Мини гостиница на Мещанке ждёт Вас. Номер ночь, номер на сутки или на несколько дней Вы можете забронировать совершенно бесплатно. Мы не хостел и в каждом номере имеются все необходимые удобства (душ либо ванная, унитаз), при этом в номере вместе с Вам не находятся не знакомые Вам лица. Мы ждем Вас в любое время, в любой день недели круглый год без выходных и праздников.

кондиционер в номере
мини-отель, отель на час, гостевой дом, гостиница
бесплатный wi-fi
3 звезды
номеров: 7
цена номера: 650–1200 руб./час
платный интернет
сауна

Развернуть


Отзывы о компании «Гостевой Дом на Мещанке» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: