16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В ТЦ «Метрополис» открылся ресторан Ribambelle in the City.

19 января 2017 года

В ТЦ «Метрополис» открылся ресторан Ribambelle in the City.

Третий детский ресторан сети Ribambelle открылся в ТЦ «Метрополис». В меню ресторана собраны все бестселлеры сети, а так же любимые десерты и торты из знаменитой кондитерской Ribambelle. Для детей здесь работает HI TECH зона с развивающими компьютерными играми для тинейджеров, игровой городок для детей старшего возраста и мягкая зона для малышей. А так же для маленьких посетителей проводятся кулинарные и творческие мастер-классы.
Подробно на сайте ресторана ribambelle.ru


↑ Сейчас
В ТЦ «Метрополис» открылся ресторан Ribambelle in the City.

Комментарии к статье

Доброго дня! 8.05.2017 г отдыхали в ресторане Рибамбель в ТЦ Метрополис. Абсолютно разочарована данным местом. Позиционирование ресторана класса -люкс , совершенно не отвечает заявленному. Начиная от ужасного сервиса на ресепшн (сказали , что скинут банкетное меню- данного действия не последовало), заканчивая организацией места , где нас посадили и как обслуживали. Весь персонал ориентирован исключительно на "толстые кошельки и лабутены", и если твой лэйбл спрятался из внешнего мира, или в силу не эрудированности персонала они не знакомы с дизайнерами одежды, и т.п. Вас обслужат кое-как , и будут нести стул для ребенка минут 15-20. Питание не разнообразное, но съедобное. Правда готовиться все оооочень долго.
И еще один важный момент, на мой взгляд, детская зона заполняется не просто массово , а через край..... выглядит всё это по меньшей мере опасно и устрашающе.Полное разочарование....день Рождения , к сожалению, был испорчен данным местом.
Ирина
вот мы тоже в полном ахтунг - цена и сервис вообще не соответствуют. Короче - дорого и сердито!
SAnkikna
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года