16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чем заняться в Москве с 11 по 17 апреля

Развлечения этой недели

11 апреля 2016 года

Чем заняться в Москве с 11 по 17 апреля

ЗАЗ
Крокус сити холл
12 апреля

Веселая звонкая француженка, чьи песни закачаны во все подростковые смартфоны. Изабель Жеффруа - гордость Франции, а её хит «Je veux» распевают по всему миру.

ПОЕЗД ГАГАРИНА
Московский метрополитен
12 апреля

12 апреля в московском метро запустят поезд, посвященный полету Юрия Гагарина. Состав будет курсировать по Таганско-Краснопресненской линии. Экспозиция этой передвижной выставки составлена с помощью материалов Музея космонавтики.

NEW YORK`S PHOTOLEAGUE.1936–1951. РОЖДЕНИЕ АМЕРИКАНСКОЙ ФОТОДОКУМЕНТАЛИСТИКИ
Еврейский музей

Кадры из жизни американского рабочего класса периода 30-50х годов, снятые силами творческого объединения Photo League. Говорят, что фотографы этого объединения были очарованы советскими фотографами и ориентировались на них.

ПИПЛ & ПАСТА
Маросейка, 9/2, стр. 1

На Маросейке открылось третье кафе сети «Пипл & Паста», в котором мало того, что работает принцип самообслуживания, так ещё и макароны готовятся посетителем практически собственноручно. Тут действует принцип конструктора: едоки выбирают тип пасты, соус и дополнительные составляющие. Продукты качественные, цены от 310 рублей за пасту олио алио.

ZOTMAN PIZZA PIE
24-й км Ленинградского ш., ТЦ «Мега Химки»

В Химках открылся ещё один ресторан «Зотман». В Москве достаточно пиццерий, «Зотман» примечателен тем, что тут готовят пиццу так, как готовят её в Нью-Йорке – не придерживаясь строгих итальянских рецептов, и пихая в начинку все, что придется – получается всегда вкусно. Для детей готовят пиццу с нутеллой, свежими ягодами, сливочным сыром и M&M's – 530 р.

ВЫСОТКА
В кино с 14 апреля

Серьезный триллер про обитателей благоустроенной высотки, благоустроенной настолько, что из дома можно вообще не выходить. Излишний комфорт и изоляция до добра не доводят.

РОБИНЗОН КРУЗО: ОЧЕНЬ ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ
В кино с 14 апреля

Веселый мультфильм, в котором Робинзон Крузо не страдает от одиночеством, как было принято думать, а выстраивает отношения с говорящим умным зверьем, проживающем на острове.


↑ Сейчас
Чем заняться в Москве с 11 по 17 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года