Москва
351
Комедия

Большие приключения маленькой Бабы-яги

  • Режиссер: Анна Маркова
  • В ролях: Татьяна Ивченко, Сергей Юдин, Артём Ермак, Юлия Перфильева, Надежда Карлова, Марина Ермак, Александр Бабкин, Валерий Таукчи
  • Продолжительность: 1ч 15 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Сказка о доброй, шаловливой, озорной и справедливой ведьмочке, которая нарушает все правила, принятые в обществе колдунов и ведьм. Непоседливая, юная (всего-то 127 лет!) колдунья получает задание стать хорошей ведьмой всего за один год. Это такое наказание за её проделки.

Старый мудрый ворон Абрахас терпеливо помогает маленькой Бабе-яге стать доброй волшебницей, а не злющей ведьмой, как ей на роду написано…

Колдовство пока не получается, а самое обидное – ее ещё и не пускают на главный магический праздник, Вальпургиеву ночь. Сказка полна приключений и превращений, танцев и песен, и, конечно, героям помогают животные и птицы!

И в итоге, как и во всех сказках, добро побеждает зло, и желание героини сбывается – она все-таки становится колдуньей, а если быть точнее, доброй волшебницей.

Спектакль поставлен Московским театром иллюзий по мотивам произведения немецкого писателя Отфида Пройслера «Маленькая Баба-яга».

28 апреля, воскресенье
12:00
Продажи нет
25 мая, суббота
12:00
Продажи нет
22 июня, суббота
12:00
Продажи нет