Москва
968

Шерлок Холмс: Первое дело

  • Продолжительность: 1ч 0 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

По сюжету квеста «Шерлок Холмс: Первое дело» вам предстоит узнать, с чего началась карьера знаменитого сыщика. Все знают про Шерлока Холмса — великого детектива, который распутывал самые загадочные дела и никогда не думал о вознаграждении. Но мало кто задумывался на какие деньги Шерлок жил и почему перед ним открывались все двери? Свое состояние Шерлок заработал благодаря именно этому первому делу, о котором вы вряд ли когда-нибудь слышали, ведь информация о нем засекречена.

В королевской семье произошел скандал — обнаружилось, что корона самой принцессы была похищена и вот-вот покинет Англию! Вы — Шерлок, в числе одного из множества сыщиков, вышли на след квартиры, за дверью которой вас ждут ухищренные загадки от гораздо более опытного соперника. Станет ли это первым успехом детектива, породившим череду легендарных расследований? Или вы останетесь простым сыщиком? Решать только вам!

Квест «Шерлок Холмс: Первое дело» в Москве — это увлекательное детективное приключение с оригинальным сюжетом и загадками. Отправляйтесь на задание, чтобы вывести преступников на чистую воду и разгадать тайну похищения короны. Вас ждут крутые эмоции и яркие впечатления.

Этот квест входит в объединение «Quest Stars».

Дети до 14 лет в сопровождении взрослых

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.