Москва
647

Обитель проклятых

  • Продолжительность: 1ч 10 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Квест-перформанс «Обитель проклятых» в Москве — это атмосферный хоррор с интересным сюжетом.

Народная мудрость гласит, что скупой теряет последнее, желая достать всё. Так и вы, в один злополучный день стали жертвой страшнейшего из людских пороков — жадности. Получив известие о том, что вас есть право претендовать на наследство одного из своих дальних родственников, который скончался в психиатрической лечебнице, вы отправляетесь на поиски документов, подтверждающих этот факт. Перебрав семейные архивы, вы не обнаружили сведений о ныне покойном родственнике, но ведомые жаждой наживы, вы отправляетесь в провинциальную богадельню «Овербрук», чтобы заполучить заветное свидетельство о смерти, сулящее вам золотые горы.

Прибыв по полученному у подозрительного незнакомца адресу, вы понимаете, что клиника давно заброшена, но зверства, происходившие здесь, до сих пор заставляют кровь стынуть в жилах. Мироточащий ужасом плод воспаленного сознания местных палачей и отчаянный, скулящий хор их изувеченных жертв покрывает сединой даже самых прожженных храбрецов.

На квесте-перформансе «Обитель проклятых» в Москве вам предстоит выжить в настоящем кошмаре, проходя испытания и решая загадки с головоломками. Только вот вы тут не одни, поэтому сделать это будет сложнее. Собирайте команду, помогайте другу другу и двигайтесь дальше, чтобы остаться в живых. Иначе вы навсегда останетесь в стенах богадельни «Овербрук». атмосфера заброшенной психиатрической больницы, воссозданная совместно с декораторами и художниками; различные технические решения и «фишки»; звуковое сопровождение, созданное для данного проекта; актеры театра и кино с опытом работы более двух лет; погружение в историю еще до начала игры: вас встретит персонаж в образе; нелинейность прохождения; безопасные и чистые помещения; возможность наблюдать за друзьями по камерам.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.