Москва
206

Игра в кальмара

  • Продолжительность: 0ч 45 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

На улице к вам подходит незнакомец и предлагает сыграть в игру. Вы в замешательстве и не понимаете, что происходит. Человек протягивает вам карточку, на ней 3 символа – круг, треугольник и квадрат. Пульс увеличился, сердце вот-вот выскочит из груди, но несмотря на свой страх, вы решаетесь сыграть в игру. Но какие в ней правила?

Очнувшись, вы видите вокруг себя незнакомых людей и вооруженного охранника, который собирает всех участников для прохождения первой игры. Выйдя в поле, вы видите милую, поющую куклу, но как только испытание начинается, вы осознаете, что теперь в вашей жизни только одна цель – выжить любой ценой. И помните, до финала дойдет только один! Новая локация, построенная специально под захватывающие игры; Задания из одноимённого сериала Игра в кальмара; Множество ловушек и неожиданных поворотов, а также музыкальные и световые спецэффекты; Персональная униформа с порядковым номером для каждого игрока; Захватывающий и динамичный сюжет для всей семьи. В игре нет насилия и крови.

Обратите внимание, что часть мест может быть занята другими игроками. В форме бронирования вам будет показано количество свободных билетов, доступных для заказа.

Если вы хотите, чтобы в игре участвовала только ваша команда, можете забронировать все места на выбранное время.

с 8 лет в сопровождении

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.