Москва
565

Stand-up в театре

    • 18+
    Подробное описание
    Расписание

    Мы возвращаем стендап в его родные стены, откуда начинался жанр комедии, который сейчас не оставляет никого равнодушными. Это настоящее погружение в мир StandUp’a: камерная атмосфера поможет вам проникнуться каждой шуткой, не отвлекаясь на звон тарелок и бегающих официантов. Мы оставим вас один на один с комедией, вы сможете окунуться с головой в мир смеха и шуток.

    Формат шоу приближен к британским стендап концертам, где лайн-ап неизвестен заранее. Единственный спойлер: вы точно их уже видели. Среди выступающих только профессиональные известные комики — участники проектов «StandUp на ТНТ», Stand-up Club #1, «Вечерний Ургант», «Прожарка», и «22 комика».

    Продолжительность концерта: 1 час 30 минут. За вечер выступят 4 профессиональных комика, которые расскажут вам свои лучшие монологи. Сбор гостей начинается за 30 минут до начала мероприятия.

    Три миллиона человек разных культур и ценностей хохотали на наших концертах. Теперь ваша очередь! Вас ждут свет софитов, театральные подмостки и... профессиональные комики, до встречи на шоу!

    ЗИЛВосточная, 4, корп. 1
    28 апреля, воскресенье
    19:00
    Продажи нет
    11 мая, суббота
    19:00
    Продажи нет
    Эфир. НовыйНижний Сусальный пер., 5, стр. 16, 2 этаж
    29 апреля, понедельник
    21:30
    Продажи нет
    10 мая, пятница
    19:30
    Продажи нет