Москва
26

Rawcats

    • 12+
    Подробное описание
    Расписание

    Raw Cats’88 — это рок-н-ролльная команда, широко известная не только в столице, но и за её пределами. Репертуар коллектива богат нетленными хитами Элвиса Пресли, Джерри Ли Льюиса, Чака Берри, Джонни Кэша и других героев рок-н-ролла, а также собственными оригинальными композициями мастерски стилизованными под любимые 1950-е годы.

    История группы берёт начало в 2004 году, когда Валерий «Индеец» Сеткин, повелитель чёрно-белых клавиш, обладатель бархатного баритона и единственный и неповторимый Элвис Пресли России собрал коллектив. С тех пор группа значительно изменилась, состав тщательно фильтровался и даже стал международным, а репертуар с каждым годом рос и обогащался.

    Приходите в гости к московскому Элвису и его кошачьей компании и вы ни секунды не пожалеете, что пришли на выступление этой по-настоящему рок-н-ролльной группы. Их музыка подчиняет сознание, открытость и обаяние музыкантов гипнотизируют, в итоге вы теряете волю и уже больше не пропускаете ни одного концерта самого искреннего и самого позитивного коллектива. И да пребудет с вами сила рок-н-ролла!

    К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.